
Лампа "FONIX-8" 8W 3000К GU5.3 (Horoz Electric)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-001-0008-021
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "FONIX-8" 8W 3000К GU5.3
Лампа "FONIX-8" мощностью 8W, цвет света – теплый. Срок службы до 25 000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность | 8 W |
| Угол рассеивания | 105° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Световой поток | 630 Lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Цветовая температура, К | 3000К |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

