
Лампа "PLUS-4" 4W 4200К GU10 (Horoz Electric)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-002-0004-031
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "PLUS-4" 4W 4200К GU10
Светодиодная лампа широкого спектра применения. Широко используются для освещения жилых помещений. Стандарт цоколь GU10 соответствует классической лампе формата MR16, которую применяют в большинстве светильников. Производитель Horoz Electric (Турция). Срок службы до 25 000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток | 250 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

