
Лампа Светодиодная "GLOBE-20" 20W 4200К E27 (Horoz Electric)
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-020-0020-061
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "GLOBE-20" 20W 4200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 156,5мм*118мм |
| Световой поток | 1650 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

