
Светильник врезной поворотный "NORA-7" 7W 6400K белый светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-053-0007-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной поворотный "NORA-7" 7W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 70мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø85.8x25 mm |
| Световой поток | 630 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

