-2%

Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "LAGUNA-100" 100W 6400K IP65 на столб (Horoz Electric)
4 361 ₴
4 273,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-006-0100-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "LAGUNA-100" 100 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 100 W |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 444 мм * 185 мм , батарея 350 мм * 350 мм, ø 40mm (труба) |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
Информация для заказа
- Цена: 4 273,78 ₴

