
Лампа Светодиодная IMPROVED "LED TUBE PRO-120" 18W 120cm T8 6400К (Horoz Electric)
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002-003-0018-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Светодиодная IMPROVED "LED TUBE PRO - 120" 18W 120cm T8 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм* 26мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 195° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

