-2%

Офисный подвесной линейный светильник "INNOVА5-40" 40W 4000K черный (Horoz Electric)
2 102 ₴
2 059,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-034-0040-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник "INNOVА5-40" 40W 4000K (черная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 059,96 ₴



