
Светильник промышленный подвесной LED "GORDION-200" 200W 6400К IP65 для высоких пролетов (Horoz Electric)
2 808 ₴
- Нет в наличии
- Код: 063-006-0200-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник промышленный подвесной LED "GORDION-200" 200W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 357,9 мм * 88 мм |
| Световой поток | 20000 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 95 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴


