-4%

Светильник накладной светодиодный "CAROLINE-18" 18W 4200К настенно-потолочный (Horoz Electric)
283 ₴
271,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-025-0018-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "CAROLINE-18" 18W 4200К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225 мм * 40 мм |
| Световой поток | 1300 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 271,68 ₴

