-5%

Светильник накладной светодиодный "ARINA-28" 28W 4200К настенно-потолочный (Horoz Electric)
490 ₴
465,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-026-0028-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "ARINA-28" 28W 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 28 W |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 1960 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 40 мм |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Срок службы | 30 000 час |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Аналог лампы накаливания | 224 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 465,50 ₴

