-3%

Светильник накладной квадратный тубус. "SANDRA-SQ10" 10W 4200K белый потолочный (Horoz Electric)
361 ₴
350,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-045-0010-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной квадрат."SANDRA-SQ10" 10W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 264 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 136 мм * 120 мм |
| Световой поток | 700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 350,17 ₴

