
Светильник линейный LED 18W "TETRA-18" 4200К (Horoz Electric)
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-003-0060-031
Светильник LED 18W "TETRA-18" 4200К
Светильник светодиодной линейной серии TETRA от производителя Hroz Electric – сделан с использованием современных световых технологий, позволяющих экономить электроэнергию на 80%.
Участок применения: квартиры, магазины, супермаркеты, учебные заведения, административные здания.
Источник света - мощные светодиоды (SMD), которые практически не нагреваются, экологичны и обеспечивают максимальную яркость при минимальных затратах мощности. Срок использования диодов от 20000 до 30000 часов.
18Вт в аналоге к мощности лампы накаливания – 144Вт.
Температура цвета 4200 – нейтральный белый свет, приближающийся ко дню.
Производство оснащено матовым рассеивателем, который производит однородное освещение площади с углом рассеяния 120 градусов.
Час запуска менее 0,2 секунд, работает бесшумно, свет не мерцает и приятен для глаз.
В комплект входят специальные крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1135 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 166 ₴

