-3%

Светильник трековый светодиодный "BERN" 30W 4200K белый (Horoz Electric)
1 125 ₴
1 091,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-017-0030-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "BERN" 30W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм * 95 мм, Ø 100 мм |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 21° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 091,25 ₴

