Светильник линейный LED 54W "TETRA/SQ-54" 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 432 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 54 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 69,5 мм * 27 мм |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


