
Светильник трековый светодиодный "MONACO-15" 15W 4200K с фокусировкой белый (Horoz Electric)
967 ₴
- Нет в наличии
- Код: 018-019-0015-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник трековый "MONACO-15" 15W 4200K (c фокусировкой) белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 130 мм, Ø 59 мм |
| Световой поток | 1125 lm |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴



