
Светильник врезной точечный поворотный "LAVANTA" матовый хром настенно-потолочный (Horoz Electric)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-024-0050-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный поворотный LAVANTA матовый хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 23 мм |
| Степень защиты, IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | MR16 |
| Цвет | Матовый хром |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


