-3%

Светильник встраиваемый ALEXA-24 24W 4200K белый светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
410 ₴
397,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-048-0024-030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваимый "ALEXA-24" 24W 4200K (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 145 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 32 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 397,70 ₴

