
Светильник подвесной люстра "METEOR" овальный хром под лампу E27 (Horoz Electric)
1 417 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021-014-0002-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник подвесной "METEOR" Е27 (овальный) хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 240 мм* 115 мм* 1200 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴


