
Светильник врезной "SLIM-9" 9W 4200К светодиодный настенно-потолочный (Horoz Electric)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-003-0009-050
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "SLIM-9" 9W 4200K
Встроенный круглый светодиодный светильник SLIM-9 мощностью 9W компании Horoz Electric (Турция) отлично подходит как для основного и дополнительного освещения гостиной, спальни, коридора, а также для декоративной подсветки жилых и общественных помещений.
Эта модель смотрится очень аккуратно и стильно. С помощью светильника ваш дизайн будет смотреться гармонично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 135 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 25 мм |
| Световой поток | 540 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

