
Светильник линейный влагозащищенный LED 18W 4200K "IRMAK-18" (Horoz Electric)
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 059-004-0018-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник влагозащищенный LED 18W 4200K "IRMAK-18"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 650 мм * 43 мм * 23 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

