
Светильник фасадный уличный "GARDENYA-2" IP44 под лампу GU10 мат.хром настенный (Horoz Electric)
1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 075-010-0002-011
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник фасадний "GARDENYA-2" 2xGU10 мат.хром без лампы настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.2x35 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм * 255мм * 105мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

