-3%

Светильник фасадный уличный "GARDENYA-4" IP44 под лампу GU10 мат.хром настенный (Horoz Electric)
1 210 ₴
1 173,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-010-0004-011
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний "GARDENYA-4" 2xGU10 мат.хром без лампы настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | max.2x35 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм * 225мм * 105мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | мат. хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 173,70 ₴

