
Лампа "PLUS-10" 10W 6400K GU10 (Horoz Electric)
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-002-0010-011
Лампа "PLUS-10" 10W 6400K GU10
Светодиодные лампы GU10 были разработаны для замены галогенных ламп. Это поворотный башенный цокль, расстояние между штыками которого составляет 10 миллиметров. Особенностью цоколь лампочек GU10 является утолщение на концах багнеров, рассчитанное для поворотной фиксации в патроне. Такие лампы с цоким GU10 широко используются как для основного освещения в натяжных и подвесных системах, так и в декоративных лампах и лампах локального и акцентного освещения. Тип ламп GU10 очень часто используется в дизайнерском свете, потому что они имеют определенный угол светового потока. Это позволяет подсвечивать определенные участки, акцентируя на них внимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток | 630 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 91 ₴

