
Светильник врезной точечный поворотный "MEYAN-R" белый настенно-потолочный (Horoz Electric)
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 015-029-0001-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник точечный поворотный "MEYAN-R" белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 83мм |
| Мощность | max 50Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 92мм* 42мм |
| Степень защиты, IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | Под лампу MR16 (в комплекте без цоколя) |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



