-3%

Светильник уличный садово-парковый "PALMERA/S4" IP44 под лампу Е27 столбик (Horoz Electric)
3 020 ₴
2 929,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-017-0004-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый столбик "PALMERA/S4" Е27 столбик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | Max 60W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | высота - 500мм(90x90x500 mm) |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 929,40 ₴



