-5%

Светильник линейный влагозащищенный LED 20W 6400K "PROLINE-20" (Horoz Electric)
356 ₴
338,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-002-130
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищенный LED 20W 6400K "PROLINE-20"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64.5 мм |
| Длина | 565.5 мм |
| Ширина | 55.7 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 565.5 мм * 55.7мм * 64.5 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 338,20 ₴

