-3%

Настольная лампа светодиодная LED "ADEL" 8W 3-6K белая (Horoz Electric)
1 352 ₴
1 311,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-031-0008-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный LED "ADEL" 8 W белный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диммируется, имеет сенсорный выключатель, интелектуальная память, регулируется цвет свечения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 428 мм * 337 мм * 165 мм |
| Световой поток | 480 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4000К- 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 311,44 ₴



