Светильник LED 80W "GAMA-80" 6400K
Линейный светодиодный светильник GAMA-80 компании Horoz Electric (Турция) для внутреннего освещения мощностью 80W. Универсальное решение для любого помещений. Изготовление из алюминия с прозрачным рассеивателем. Универсальная конструкция крепится как на потолок, так и на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2269 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 640 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


