-5%

Светильник накладной светодиодный "CARLA-32" 32W 6400K настенно-потолочный (Horoz Electric)
371 ₴
352,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-058-0032-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "CARLA-32" 32W 6400k
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 32 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225 мм * 45 мм |
| Световой поток | 3420 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 352,45 ₴

