-3%

Светильник светодиодный уличный фасадный SMD LED "PROTON/S-4" 4W 4200K IP65 настенный (Horoz Electric)
704 ₴
682,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-055-0004-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный SMD LED "PROTON/S-4" 4W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Светит в две стороны |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм *119 мм |
| Световой поток | 360 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 682,88 ₴


