-3%

Светильник тротуарный уличный "AZUR-18" 18W IP67 4000K мат.хром. (Horoz Electric)
2 084 ₴
2 021,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079-029-0018-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник тротуарный AZUR-18 (079-029-0018-010) мат.хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 18W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм |
| Световой поток | 1800Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Матовый хром |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 021,48 ₴

