-5%

Офисный подвесной линейный светильник "FORTUNE3-40" 40W 4000K Белый (Horoz Electric)
1 871 ₴
1 777,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-050-0040-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник "FORTUNE3-40" 40W 4000K (Белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 30 мм * 75 мм |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 777,45 ₴



