
Офисный подвесной линейный светильник "FORTUNE10-80" 80W 4000K Белый (Horoz Electric)
3 033 ₴
- Нет в наличии
- Код: 019-052-0080-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвесной линейный светильник "FORTUNE10-80" 80W 4000K (Белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 100 мм * 75 мм |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 033 ₴



