
Светильник врезной под лампу MR16" SARDUNYA-R влагозащищенный IP65 настенно-потолочный (Horoz Electric)
234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-018-0050-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-R (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
| Степень защиты, IP | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



