-3%

Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-200" 200W 6400K IP65 Horoz
2 924 ₴
2 836,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-009-0200-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED "GRAND-200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Световой поток | 1198 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 2 836,28 ₴

