
Светильник садово-парковый подвесной "BEGONYA-3" белый под лампу E27 (Horoz Electric)
496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400-020-118
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник садово-парковый подвесной BEGONYA-3 Е27 белый
Они используются для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов и любых подземных участков земли. Благодаря высокой эффективности светодиоды можно освещать требуемую территорию. Степень влагозащитника – IP44.
ПРЕИМУЩЕСТВА BEGONYA-3:
- Экономия.
- Прочный износистый корпус.
- Нет вредных излучений в спектре света.
- Тревога к внешним воздействиям.
- Быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 380мм * 770 мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴

