-5%

Светодиодный светильник накладной влагозащищенный AYDOS-15 15W белый 6400К ЖКХ (Horoz Electric)
297 ₴
282,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-002-125
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный AYDOS-15 15W белый 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 15 W |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Световой поток | 1500 lm |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 115мм * 62 мм |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | Teb Elektrik |
Информация для заказа
- Цена: 282,15 ₴


