-5%

Светодиодный светильник накладной влагозащищенный ARTOS-20 20W белый 4200К ЖКХ (Horoz Electric)
409 ₴
388,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-001-128
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный ARTOS-20 20W белый 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 222 мм * 76 мм |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 388,55 ₴


