
Светильник фасадный уличный "ORCHID-3" IP44 под лампу Е27 серебряный настенный. (Horoz Electric)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400-001-123
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник фасадний "ORCHID-3" (Е27, серебряный) настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 89,6mm*396mm |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

