-3%

Светильник уличный садово-парковый ландшафтный "PRIZMA" IP54 под лампу E27 (Horoz Electric)
836 ₴
810,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-010-129
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый ландшафтный PRIZMA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Дополнительно | устойчив к повреждениям |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max.40 W (ламп.накала) |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 268mm*220mm |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 810,92 ₴




