
Люстра лофт Laminari на три лампы паук NL 5526-3 W MSK
1 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260мм |
| Код товара | NL 5526-3 |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Размеры крепежной платформы | 135мм |
| Серия | Laminari |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 600мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴



