
Светильник в стиле лофт Tube спот с поворотным механизмом NL 1105-3 SILVER MSK
1 861 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615237
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 110мм |
| Код товара | NL 1105-3 |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Общая длинна от стены | 180мм |
| Размер упаковки | 50х16х17см |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴


