
Светильник потолочный Core спот с поворотными плафонами NL 11151-4 BN MSK
2 688 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616697
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140мм |
| Высота плафона | 75мм |
| Код товара | NL 11151-4 |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 83х17х17см |
| Размеры крепежной платформы | 750мм |
| Серия | Core |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | GU-10 |
| Ширина | 90мм |
| Ширина плафона | 90мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴




