
Люстра лофт подвесная Camelia NL 3329-3 BN бронза MSK
2 068 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615629
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 290мм |
| Глубина плафона | 180мм |
| Диаметр нижнего кольца | 330мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 3329-3 |
| Количество ламп | 3 |
| Макс мощность лампы | 40W |
| Размер упаковки | 42х42х38см |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Серия | Camelia |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 480мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴


