
Светильник подвесной Antique NL 40500 BK+CR MSK
1 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616948
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1220мм |
| Высота плафона | 400мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 40500 |
| Макс мощность лампы | 40W |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 60x11x11см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Antique |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+хром |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴


