
Светильник подвесной Industrial СП 3614 BL+CR MSK
791 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 595707
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной СП 3614 -это простое и надежное решение для освещения кафе,магазина или домашнего интерьера.
Если светильник укомплектовать мощной лампой,то можно им отчично осветить большие помещения. За счет зеркального отражателя внутри световой поток ламп будет значительно выше,чем у аналогичных светильников
Длинна провода регулируется.Максимальная длинна в базовой комплектации 800мм,но можно заказать светильник с проводом любой длинны
Данный светильник доступен в следующих цветах:
-черный мат
-белый мат
-синий глянец
-зеленый мат
-желтый глянец
-оранжевый мат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 250мм |
| Длина провода | 1000мм |
| Код товара | 3614 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | - |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 60мм |
| Серия | Industrial |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип крепления | Крючек |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Синий мат+хром |
| Ширина плафона | 360мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴


