Более подробную информацию об этом товаре Вы можете уточнить у менеджеров магазинов SvitloLife, а также получить скидку в зависимости от бренда и суммы заказа. Лучшее решение для Вашего дома и офиса. Лучшие решения светодиодного освещения и качественных электротехнических материалов можно купить в нашем магазине SvitloLife. SvitloLife.in.ua - мы ценим Вас и помогаем без переплат купить надежное оборудование для вашего дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Хром |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
Информация для заказа
- Цена: 2 618 ₴







