Более подробную информацию можно узнать у менеджера. Быстрое производство и доставка. Приятные скидки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2880 лм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴




