Более подробную информацию об этом товаре Вы можете уточнить у менеджеров магазинов SvitloLife, а также получить скидку в зависимости от бренда и суммы заказа. Лучшее решение для Вашего дома и офиса. Лучшие решения светодиодного освещения и качественных электротехнических материалов можно купить в нашем магазине SvitloLife. SvitloLife.in.ua - мы ценим Вас и помогаем без переплат купить надежное оборудование для вашего дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 18000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴





