
Люстра потолочная, подвесная Bell P360 Зеленый (AtmoLight)
975 ₴
- В наличии
- Код: 1391164
Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской.
Светильники коллекции Chime универсальны для любого интерьера.Для кафе, общественных пространств, производственных помещений. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампа не идет в комплекте. Крепление - металлическая планка. Длина шнура 1 метр, можно укоротить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 36 см |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Коллекция | Chime |
| Материал плафона | металл |
| Назначение | Для гостиной |
| Направленность света | Вниз |
| Поворотный плафон | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративные люстры |
| Тип крепления на потолок | Монтажная планка |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 975 ₴

